Хэллоуин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хэллоуин

Хэллоуин наступит завтра...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лесная чаща

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лесная чаща Empty Лесная чаща Пн Май 07, 2012 10:40 am

Элис Валеванс

Элис Валеванс
Жители

Густой темный лес, в котором всегда туман. Сразу представляется картина леса из страшного кино.
Лесная чаща 0a27e8e3e95587dca9d8d8738510d5b0

https://halloween.forum2x2.ru

2Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Окт 05, 2012 3:51 pm

Элис Валеванс

Элис Валеванс
Жители

В лесу было туманно, дул свежий ветер. Элисон тихонько проходила между деревьев. Стараясь не спугнуть птиц. Их пение всегда вызывало у девушки о ее родителях, когда они вместе гуляли здесь, так же о ее брате, который постоянно искал ее здесь после смерти родителей.
Песнь птиц переливалась с ветром. Пройдя чуть дальше, она увидела силуэт. В этот туманный лес ни когда, ни кто не заходил, а тут кто-то решил прогуляться в нем. Элис двинулась в сторону силуэта, но, только подойдя на близкое расстояние к силуэту, он исчез. Девушке стало страшновато.
-Кто вы?
Но ни кто ей не ответил, только ветер свистел ей в ответ.
-Это не смешно… Кто вы?
Опять же ни кто ей не ответил.
Кто бы это ни был, он видно не знает, что людей пугать нельзя, особенно в этом месте…
Девушка села на землю возле дерева. И полностью погрузившись в свои мысли.

https://halloween.forum2x2.ru

3Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Сб Окт 06, 2012 11:55 am

Анастази Малье

Анастази Малье
Попадальцы

<=== Дом Анастази Малье

Анастази Малье пришла в лесную чащу для того чтобы прогуляться. Сидеть дома целыми сутками ей надоело, вот поэтому она здесь.
Малье глубокого вздохнула, набрав свежего воздуха этой лесной чащи.
Как же здесь свежо. - подумала про себя девушка.
Малье не успела пройти и десяти метров, как вдруг почувствовала чей-то за её спиной взгляд. Она обернулась, но никого не увидела.
Показалось?! - с беспокойством на душе подумала Анастази.
Малье развернулась и пошла дальше, пытаясь не оглядываться назад. Но её беспокойство не покидало. Сказать, что ей было страшно, нет.
Анастази Малье увидела чей-то силуэт, она пригляделась получше. И этот чей-то загадочный силуэт был похож на сидящую на земле девушку. Анастази подошла поближе к загадочной девушке.
С отсторожностью произнесла она:
- Привет.

http://vk.com/ksenia_nechaeva

4Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Сб Окт 06, 2012 12:16 pm

Элис Валеванс

Элис Валеванс
Жители

Девушка передернулась. Оторвавшись от своих мыслей, она посмотрела на девушку стоящею рядом с ней:
-Эм… привет… Я тебя не заметила,- девушка улыбнулась.
Встав, Элисон смогла осмотреть полностью девушку. Элис была чуть ниже девушки. Ее, конечно, не волновал рост девушки, просто это первый человек который с ней заговорил.
Из-за спины девушки был какой-то шорох, обернувшись, она не кого, не увидела, кроме тумана. Пройдя чуть-чуть вперед там ни кого не увидела.
-Вы ту ни чего не видели, или не замечали? Не подумайте я не сумасшедшая, просто сегодня тут слишком странно. Так вы ни кого не видели?

https://halloween.forum2x2.ru

5Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Сб Окт 06, 2012 12:53 pm

Анастази Малье

Анастази Малье
Попадальцы

Анастази не смотрела на свою собеседницу, когда та смотрела на неё. Так как Малье смотрела сквозь Элисон.
Не смотря на туман, девушка сумела рассмотреть некий мужской силуэт. Так показалось Анастази.
Что за чертовщина? Что это? - не слушая Элисон, задавала вопросы самой себе.
У неё было много вопросов, но шёрох исходящий от этого странного силуэта, исчезли.
-Вы ту ни чего не видели, или не замечали? Не подумайте я не сумасшедшая, просто сегодня тут слишком странно. Так вы ни кого не видели? - спросила Элисон Анастази.
С минуту девушка молчала и смотрела куда-то вдаль. Пытаясь сосредоточиться на этом силуэте, но сквозь тумана не возможно было увидеть, что либо. Особенно силуэт.
Через минуту после вопроса Элисон, Малье сказала:
- Замечала... - кратко начала говорить, переводя свой взгляд из тумана на рядом стоящую девушку.

http://vk.com/ksenia_nechaeva

6Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Сб Окт 06, 2012 1:50 pm

Элис Валеванс

Элис Валеванс
Жители

После того как девушка кратко ответила Элисон, у нее это слово въелось в голову.
«Замечала…» замечала, в каком смысле…
Девушки, постояв несколько минут молча, начали двигаться вглубь леса. И первой кто прервала молчание, была Элис, ведь ей так не давало спокойствие это слово «замечала»:
- А что вы замечали? Расскажите мне, мне можно доверять…
Идя дальше, Элисон не смотрела на девушку.
Элис пыталась разобраться в этом силуэте. Она точно поняла, что это был мужской силуэт.
Может… может это мой брат…. Если это он, то я его должна найти…
Идя дальше, она смотрела вглубь леса…

https://halloween.forum2x2.ru

7Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Сб Окт 06, 2012 2:13 pm

Анастази Малье

Анастази Малье
Попадальцы

Девушки двигались вглубь леса. И Анастази не особо говорила. Может это из-за того что давно не выходила из дому и не скем не разговаривала. А может быть и из-за того что она переехала из своего родного городишки в этот.
Малье о чём-то своём думала, но молчание девушек и размышление Анастази преврала Элисон.
- А что вы замечали? Расскажите мне, мне можно доверять…
- Силуэт. Это был мужской силуэт, - с небольшой уверенностью произнесла Анастази. - Я только одного понять не могу...
И девушка резко остановилась, ей показалось, что где-то за её спиной кто-то стоит и наблюдает за девушками. Малье осторожно и потихоньку повернула голову назад и опять увидела это чёрный силуэт.
- Опять, этот силуэт... - тихо, почти шёпотом произнесла девушка.
Она потихоньку обернулась и слегка прищурилась, сквозь туман было плохо видно, вот и по этому она прищурилась.

http://vk.com/ksenia_nechaeva

8Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Вс Окт 07, 2012 1:47 pm

Элис Валеванс

Элис Валеванс
Жители

Обернувшись девушки, увидели силуэт. Шёпотом Элис, начала говорить Анастази:
-Я думаю, что если мы не будем делать резких движений, он нас не тронет….
Элис начала отступать потихоньку назад потянув за собой девушку.
-Знаешь пока мы шли, мне показалось, что это мой брат, но я теперь не уверенна, - у Элис был напряжен голос, но говорила она в полголоса.
Отходя потихонечку, Элис опять пропала в своих мыслях.
Если это мой брат, он же меня не убьет и не тронет…
Девушка остановилась:
-Я хочу выяснить кто это…
И Элисон резко направилась на мужской силуэт.

https://halloween.forum2x2.ru

9Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Ср Окт 10, 2012 7:59 am

Анастази Малье

Анастази Малье
Попадальцы

Анастази стоит и пристально смотрит на незнакомый ей силуэт и слышет шёпот Элис.
- Я этого не думаю. Лучше будет если нам потихоньку начать отступать и в разные стороны, - так же шёпотом говорит Анастази.
Малье услышала лёгкий хруст сломанной ветви за своей спиной. Она хотела огленуться и посмотреть, а в порядке ли с Элис. Девушка начала делать тихие, неуверенные шаги назад, не оглядываясь и пытаясь дышать спокойно. Но услышала голос у себя за спиной и чуть не вздронула. Этот голос принадлежал Элис.
Блин, я чуть бы не испугалась и не закрычала, - подумала про себя девушка и быстро проговорила в слух совершенно другое.
- У тебя что здесь брат пропал? - вопросительным, быстрым шёпотом произнесла Анастази Малье.
Анастази не успела получить ответа от Элис, на интересующий её вопрос, как услышала совершенно другое.
- Что? Ты сума сошла? - повысив тон переспросила она юную девушку.
Может схватить её за руку? Нет не буду. - встревоженно подумала Анастази, смотря на Элис, но при этом отступая назад.

http://vk.com/ksenia_nechaeva

10Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Ср Окт 10, 2012 6:42 pm

Элис Валеванс

Элис Валеванс
Жители

Резко остановившись Элис, обернулась на Анастази. Она уходила назад все дальше и дальше…
- Я не сошла сума, если это мой брат он не тронет нас… Ты идешь или хочешь остаться одна?
Если она не пойдет, я ее схвачу и потащу с собой….
Девушки не двигались, а только смотрели друг, на друга дожидаясь чего-то. Через несколько минут по всему лесу раздался зловещий крик, он был настолько громок, что Элис и Анастази закрыли уши. Крик длился где-то пять минут. Крик был из глубины леса, он все уменьшался и уменьшался, а силуэт мужчины и вовсе пропал.
-Что это было?
Повернувшись вглубь леса, Валеванс увидела опять силуэт, но он был слишком далеко и… смотрел на них.
-Что за чертовщина тут твориться?! Сколько раз я тут бывала, но подобного тут не было…
Девушки не было страшно, просто она не понимала, что происходит и уже точно она понимала, что это не ее брат, а что-то другое которое она не хотела узнавать.
-Мы слишком далеко зашли, надо возвращаться….

https://halloween.forum2x2.ru

11Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Чт Окт 11, 2012 9:56 pm

Даниэль

Даниэль
Жители

<===Дом Даниэля
Тишину ночного леса нарушали только отдаленные голоса девушек, на небольшой полянке вдруг поднялся неожиданный ветер, затем последовали случайные вспышки света и электрические разряды из точки пространства над поляной. Затем послышался громкий хлопок и череда электрических звуков, из точки в пространстве «вывалился» Даниэль, а также некоторые вещицы из его подвала. Сразу же после этого все затихло, свет пропал, как будто ничего и не было. Только запах гари и лежащий посреди поляны человек выдавали то, что здесь произошло. Открыв глаза, мужчина сделал мысленный рывок и попытался подняться, но с первого раза не вышло, он просто упал на прохладную траву.
- Черт подери… Зачем ты мне это позволил сделать? Зачем?! – ярость и упорство позволили Даниэлю овладеть своим телом, и он наконец-то поднялся на ноги. Утварь его домашней лаборатории в основном пришла в негодность, но все же парочка колбочек с реагентами были целыми. Обычно Алхимик не поддавался эмоциям, но во время размышлений на него что-то нашло, как будто ему позволили на миг прикоснуться к самой сути этого мира. Всего на миг… Но этого хватило чтобы одурманить разум такого старого человека как Даниэль, такое просветление. Как он посмел поддаться вдохновению, даже не зная, что делает? Хотя, Алхимик не верил в существование вдохновения как просто хорошей идеи, он пришел к выводу, что это случайное озарение даваемое информацией всего мира.
- Зачем ты это делаешь? – в очередной раз обратился мужчина к пустоте и только разочаровано вздохнул, он уже начал походить на психа с этими разговорами с пустотой. Подхватив уцелевшие вещицы, Даниэль, двинулся по видневшейся в призрачном свете Луны тропе. Сейчас нужно было сориентироваться на местности, нужно узнать, где он вообще находится и в какую сторону двигаться. Вдруг, откуда-то послышался громкий, нечеловеческий крик, а затем отдаленные, женские голоса. Что-то больно людно здесь было как на глухую ночь, да и этот крик. Наконец, пробираясь через заросли, он выбрался на более или менее освещенное пространство, где находились, явно немного напуганные миловидные девицы.
- Эй! – окликнул Даниэль ещё издалека девушек, - Не подскажите, где сейчас мы находимся? Я просто немного заплутал в лесу и не могу найти выход…

12Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Окт 12, 2012 1:18 pm

Анастази Малье

Анастази Малье
Попадальцы

Анастази посмотрела на Элис таким удивлённый взглядом.
Ей, что жить надоело что ли? - подумала про себя она.
- С чего ты взяла что это твой брат? - прислонившись спиной к дереву, в полный голос проговорила, - А если это не твой брат? Давай не будм геройствовать?!
Сердце Анастази стучало гулко. Сказать, что ей страшно. Можно было сказать. Но девушка пыталась скрывать это от посторонних глаз.
Если я не пойду с ней, то она может и найти себе неприятности, но уж нет... Эта юная леди через чур смела, для своего возраста. Да и откуда у неё столько любопытности и смелости?!
Смотря на Элис думала Малье. Но нерешительно сделала шаг на встерчу юной девушке. Ей не хотелось оставаться одной, да её одну не хотелось отпускать.
- Пошли, но близко к нему подходить не будем. - решительным голосом произнесла Анастази.
Девушки пошли, но через некоторое время произошёл некий странный шум. И девушки закрыли уши. Анастази особенно крепко закрыла себе уши руками.
Что за фигня? - промелькнула мысль в голове Малье.
Через некоторое время странный крик пропал, Анастази Малье застыла на месте. Ей уже хотелось спросить в слух Элис, но девушка спросила и задала вопрос раньше неё.
- Я не знаю, что это было. Но точно это не твой брат. - в растерянности сказала Анастази.
Малье обернулась назад и увидела силуэт. Она была в расстерянности от происходящего. Анастази перевела свои карие глаза на Элис и увидела, что она боится. Когда юная девушка предложила возращаться, Анастази нераздумывая согласилась.
Не успели девушки обернуться, как услышали чей-то оклик. Анастази по голосу поняла, что это был мужской голос. Но в этом туманном лесу разглядеть было тяжело.
Малье резко обернулась в сторону мужского голоса, но при этом испугалась. Когда чей-то голос начал спрашивать девушек, то у Малье, прям камень с души упал. И она улыбнулась.
- Вы напугали нас... - с облегчение произнесла она, - Мы находимся в лесной чаще, а как вы сюда попали если это не секрет? - в интонации девушки можно было услышать нотки страха, если прислушаться хорошенько.

http://vk.com/ksenia_nechaeva

13Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Вт Дек 04, 2012 4:03 pm

Элис Валеванс

Элис Валеванс
Жители

Конец квеста.
Обстановка в лесу напрягала всех. Элис ни чего не понимала, ведь она думала, что это будет ее брат. Анастази считала Элис чуть сумасшедшей, но она обрадовалась, когда появился Даниэль, а что насчет Даниэля он заблудился и не понимал, где находится.
Вдруг вокруг них образовалось облако дыма, они видели только себя и больше ни чего.
Они не понимали что происходит, но это был план того неизвестного. Он знал, что его не должны видеть, но его хриплый голос напугал всех:
-Если вы еще прейдете искать меня вы больше не выйдете отсюда…
Все начали задыхаться от какого-то вещества. В конце концов, они очнулись в своих домах…

https://halloween.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения